Hospedagem Marlim
| Praia privada Praia | Para não fumantes Quartos não-fumador | Animais Animais Admitidos |
Localizado a uma distância aproximada de 25 minutos a pé da Praia da Graúna, apartamento Hospedagem Marlim Barra de Caravelas dispõe de parque de estacionamento privado para aqueles que viajam de carro. A Igreja Nossa Senhora de Lourdes fica a 4.2 km deste apartamento, enquanto Cumuruxatiba está a 69 km.
Um quarto em acomodações particulares também está situado próximo da Igreja Nossa Senhora da Conceicao.
Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados em um alojamento. Além disso, pode desfrutar de lençóis de banho e toalhas fornecidos na casa de banho.
Este apartamento Hospedagem Marlim possui uma série de comodidades para o seu conforto, incluindo máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha.
- Atrações locais
- Igreja Nossa Senhora da Conceicao237 km
- Praia da Barra Nova439 km
- Praia da Graúna2145 km
- Igreja Nossa Senhora de Lourdes4159 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Mucuri145 km
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Praia
No quarto
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Hospedagem Marlim apartamento?
Levará uma caminhada de 5 para chegar de Hospedagem Marlim apartamento ao centro da cidade. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Hospedagem Marlim apartamento?
Hospedagem Marlim apartamento fornece parque de estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Hospedagem Marlim apartamento?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos em Hospedagem Marlim apartamento.